Съемник шаровых опор, зев 25, 32, 46 мм, 7 предметов, кейс AFFIX AF10051048C купить в Перми цена ✅ - Все для СТО
Время работы:
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
Суббота,
Воскресенье - Выходной
info@vsedlyasto.ru
Заказать звонок
Каталог товаров
Артикул: AF10051048C
(0)
В наличии много
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Производитель
Назначение
Комплектация
– Рабочий болт М24×1.5 длина 138 мм, размер под ключ 27 мм
– Опорная вилка 25,5 мм
– Опорная вилка 32,5 мм
– Опорная вилка 48,0 мм
– Шпилька установочная М10×1,5 длина 85 мм
– Шпилька установочная М10×1,5 длина 25 мм
Технические характеристики
Количество предметов – 7
Рабочий ход – 100 мм
Размеры кейса – 380×350×132 мм