Время работы:
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
Суббота,
Воскресенье - Выходной
info@vsedlyasto.ru
Заказать звонок
Каталог товаров
Рассухариватель клапанов, 55-175 мм, струбцина, две рукояти AFFIX AF10311165
Артикул: AF10311165
(0)
В наличии много
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Производитель
Назначение
Применение
Двигатели OHC, OHV и CVH.
Особенности
Две рукояти на шарнире.
Комплектация
– Рычаг
– Опорная втулка Ø 26 × 30 мм
Глубина – 165 мм
Материалы – сталь, пластик
Размеры в упаковке – 450 × 225 × 40 мм