Время работы:
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
Суббота,
Воскресенье - Выходной
info@vsedlyasto.ru
Заказать звонок
Каталог товаров
Рассухариватель клапанов, 45-145 мм, струбцина, две опоры AFFIX AF10311250
Артикул: AF10311250
(0)
В наличии много
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Производитель
Назначение
Комплектация
– Рычаг
– Опорные втулки Ø 25 и 30 мм
Глубина – 250 мм
Материалы – сталь, обливной ПВХ
Размеры в упаковке – 435 × 300 × 40 мм