Время работы:
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
Суббота,
Воскресенье - Выходной
info@vsedlyasto.ru
Заказать звонок
Каталог товаров
Обратный молоток универсальный с принадлежностями, кейс, 16 предметов AFFIX AF10040017C
Артикул: AF10040017C
(0)
В наличии много
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Производитель
Комплектация
– Обратный молоток 2 кг, штанга 580 мм
– Три захвата (лапы) съёмника 100 мм
– Кронштейн для двух-захватного съёмника
– Кронштейн для трёх-захватного съёмника
– Три крепёжных болта и гайка для крепления захватов
– Адаптер М11 х 56 мм для выталкивателя, размер под ключ 21 мм
– Адаптер конусный для фиксации захватов, Ø 58 мм
– Съёмник ступицы, глубина 20 мм, разлёт 112-137 мм
– Выталкиватель-крючок 76,5 мм
– Шуруп 50 мм для рихтовочных работ
– Адаптер резьбовой для шурупа, размер под ключ 21 мм
Материалы – сталь
Кейс – 600 х 210 х 100 мм