Время работы:
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
Суббота,
Воскресенье - Выходной
info@vsedlyasto.ru
Заказать звонок
Каталог товаров
Обратный молоток универсальный с принадлежностями, 26 предметов, кейс AFFIX AF10040026C
Артикул: AF10040026C
(0)
В наличии много
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Производитель
Назначение
Комплектация
– Ось молотка 500 мм
– Траверса 2-х захватная
– Траверса 3-х захватная
– Лапы захватные 50 мм (3 шт.)
– Лапы захватные 80 мм (3 шт.)
– Лапы захватные 150 мм (3 шт.)
– Блокирующая конусная гайка
– Съёмник ступицы, глубина 20 мм, разлёт 112-137 мм
– Съёмник ступицы, глубина 65 мм, разлёт 102-120 мм
– Выталкиватель-крючок 76,5 мм
– Переходник резьбовой M11×1.75
– Силовой винт 140 мм с резьбой M16×1.5
– Силовой винт 165 мм с резьбой M11×1.25
– Шуруп 50 мм для рихтовочных работ
– Адаптер для шурупа 50 мм
– Комплект крепежа
Количество предметов – 26
Материалы – конструкционная сталь, цинк, оксидированное покрытие
Размеры в упаковке – 600 × 210 × 100 мм