Время работы:
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
Суббота,
Воскресенье - Выходной
info@vsedlyasto.ru
Заказать звонок
Каталог товаров
Набор съемников шаровых опор, кейс, 6 предметов AFFIX AF10057206C
Артикул: AF10057206C
(0)
В наличии много
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Производитель
Назначение
Комплектация
– Съёмник шаровых опор рычажного типа с центральным и силовым болтом 75 мм М20×1.5
– Силовой болт 100 мм М20×1.5 (шаровый упор)
– Опорная вилка 22 мм
– Опорная вилка 24 мм
– Опорная вилка 27 мм
– Опорная вилка 32 мм
– Опорная вилка 36 мм
Технические характеристики
Количество предметов – 6
Рабочий ход центрального болта – 60 мм
Высота вилки, макс. – 75 мм
Длина вилок – 160 мм
Размер под ключ – 24 мм
Материалы – кованая сталь, оксидированное покрытие, пластик PE-HD (кейс)
Размеры кейса – 360×280×84 мм