Время работы:
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
Суббота,
Воскресенье - Выходной
info@vsedlyasto.ru
Заказать звонок
Каталог товаров
Набор оправок для монтажа и демонтажа ступичных подшипников, кейс, 31 предмет AFFIX AF10030031C
Артикул: AF10030031C
(0)
В наличии много
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Производитель
Назначение: снятие и установка подшипников ступицы передней подвески автомобилей.
• Комплектация:
– Оправки-шайбы Ø 50, 55, 59, 63.3, 66.6, 70.3, 71.5, 73.1, 73.4, 74.8, 77.5, 81.5, 83.4 мм
– Оправка-цилиндр Ø 69.0 / 76.0 мм
– Оправка-цилиндр Ø 77.5 / 86.0 мм
– Оправка-цилиндр Ø 82.0 / 91.0 мм
– Оправка-цилиндр Ø 92.5 / 102.0 мм
– Оправка-цилиндр Ø 38 / 23 мм
– Болт 110 мм М12×1.5 (3 шт.)
– Болт 110 мм М14×1.5 (3 шт.)
– Силовой болт 22.2×300 мм с опорным подшипником
– Силовая гайка 60 мм, размер под ключ 32 мм
– Опорная втулка 40 мм, Ø 38 мм
– Шайба Ø 40 мм