Wiederkraft WDK-7624022+624A Шиномонтажный станок купить в Перми цена ✅ - Все для СТО
Время работы:
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
Суббота,
Воскресенье - Выходной
info@vsedlyasto.ru
Заказать звонок
Каталог товаров
Артикул: WDK-7624022+624A
(5)
Автоматический шиномонтажный станок с отклоняемой монтажной стойкой.
Для работы с дисками диаметром 10”-24”.
Основные характеристики
Производитель
WDK-7624022 Wiederkraft:
Особенности и преимущества:
  • Автоматическое позиционирование монтажной головки относительно диска по горизонтали и вертикали.
  • Четырехкулачковый самоцентрирующийся механизм поворотного стола.
  • Монтажная головка изготовлена из устойчивого к износу сплава.
  • Эргономичное расположение педалей управления.
  • Зажим из специального износостойкого материала.
  • Накачка шины контролируется педалью.
  • Поворотная откидная консоль.
Технические характеристики:
Модель
WDK-7624022
Диаметр колеса (снаружи/внутри)
10"-20" / 12"-24"
Ширина колеса
3"-12"
Диаметр колеса (макс.)
930 мм
Подключение
220 В
Скорость вращения стола
6,5 об/мин
Рабочее давление воздуха
8 бар
Потребляемая мощность
0.75 кВт
Размеры (ШхВхГ)
980х760х1010 мм
Вес
230 кг
Производитель
WiederKraft
Гарантия
12 месяцев
Назначение:
Для легковых
Тип станка:
Автомат
Мощность, кВт:
0.75
Диаметр колеса max, мм:
930
Упаковка* (уточняйте у менеджера), мм:
Внешний захват диска, дюймы:
10"-20"
Давление воздуха, атм:
8
Взрывная накачка:
Да
Третья рука:
Нет
Производство
Германия
Напряжение, вольт/фаза:
220
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Шиномонтажный станок для грузовых авто NORDBERG 46TRKE56 (380В). Надежная фиксация колеса четырьмя зажимными кулачками. Насос произведен по итальянской технологии. Переносной пульт управления. Регулировка фиксации диска.
В наличии много
Артикул: EEWH734AEJ
В наличии много
Артикул: HC8510 (RAL 7016)
Артикул: S226 2-speed (380V)